Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных стоматологических материалов для нужд ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ»
Начальная цена1 153 266,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 766,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 663,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200092126000024
ИКЗ
262773551066777350100100290010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 35 ДЗМ"
ИНН-КПП
7735510667 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корп.1638
Местонахождение
124365, МОСКВА, ГОРОД ЗЕЛЕНОГРАД, 1638
Место поставки и контакты
Место поставки
г.МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, кор.1638
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Андреев Алексей Алексеевич, 7-495-1383535-904, stpol35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 837,2 ₽ | 50 232 ₽ |
| 2 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 222,6 ₽ | 13 356 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 231 ₽ | 4 620 ₽ |
| 4 | Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 471,8 ₽ | 70 770 ₽ |
| 5 | Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 574 ₽ | 34 440 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 628,6 ₽ | 44 002 ₽ |
| 7 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 616 ₽ | 15 400 ₽ |
| 8 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 231 ₽ | 9 240 ₽ |
| 9 | Раствор стоматологический для удаления зубного камня 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 306,6 ₽ | 4 599 ₽ |
| 10 | Гель фторсодержащий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 278,6 ₽ | 4 179 ₽ |
| 11 | Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 020 Штука | 52,36 ₽ | 681 727,2 ₽ |
| 12 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 978,6 ₽ | 44 037 ₽ |
| 13 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 638,4 ₽ | 3 192 ₽ |
| 14 | Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 1 871,8 ₽ | 97 333,6 ₽ |
| 15 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 317,8 ₽ | 7 945 ₽ |
| 16 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 569,8 ₽ | 17 094 ₽ |
| 17 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 448 ₽ | 44 800 ₽ |
| 18 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 420 ₽ | 6 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ