Оказание услуг по нанесению ретенционного покрытия методом плазменного напыления на полуфабрикаты несъемных зубных протезов для нужд ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» в 2026-27 гг.
Начальная цена594 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200092126000029
ИКЗ
262773551066777350100100270010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 35 ДЗМ"
ИНН-КПП
7735510667 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корп.1638
Местонахождение
124365, МОСКВА, ГОРОД ЗЕЛЕНОГРАД, 1638
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Андреев Алексей Алексеевич, 7-495-1383535-904, stpol35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плазменное напыление ретенционного слоя на металлические каркасы зубных протезов 86.23.11.000 Услуги в области ортодонтии | 3 000 Штука | 198 ₽ | 594 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ