Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по гардеробному обслуживанию ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» в 2026-2027 гг.
Начальная цена3 561 430,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 614,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 071,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200092126000030
ИКЗ
262773551066777350100100330010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 35 ДЗМ"
ИНН-КПП
7735510667 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корп.1638
Местонахождение
124365, МОСКВА, ГОРОД ЗЕЛЕНОГРАД, 1638
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Андреев Алексей Алексеевич, 7-495-1383535-904, stpol35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 5 656 Человеко-час | 483,89 ₽ | 2 736 881,84 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 704 Человеко-час | 483,89 ₽ | 824 548,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ