Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных стоматологических материалов для нужд ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ»
Начальная цена136 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 365 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200092126000031
ИКЗ
262773551066777350100100360010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 35 ДЗМ"
ИНН-КПП
7735510667 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корп.1638
Местонахождение
124365, МОСКВА, ГОРОД ЗЕЛЕНОГРАД, 1638
Место поставки и контакты
Место поставки
г.МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, кор.1638
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Андреев Алексей Алексеевич, 7-495-1383535-904, stpol35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор со стоматологическим композитом 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 330 ₽ | 66 500 ₽ |
| 2 | Набор со стоматологическим композитом 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 400 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ