Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных стоматологических материалов для нужд ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ»
Начальная цена1 146 124 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 730,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 306,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200092126000032
ИКЗ
262773551066777350100100350010000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 35 ДЗМ"
ИНН-КПП
7735510667 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корп.1638
Местонахождение
124365, МОСКВА, ГОРОД ЗЕЛЕНОГРАД, 1638
Место поставки и контакты
Место поставки
г.МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, кор.1638
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Андреев Алексей Алексеевич, 7-495-1383535-904, stpol35@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 372 ₽ | 205 800 ₽ |
| 2 | Материал для базиса дентального протеза, полимеризующийся при нагревании 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2 079 ₽ | 207 900 ₽ |
| 3 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 117 ₽ | 102 340 ₽ |
| 4 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 366 ₽ | 23 660 ₽ |
| 5 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 652,4 ₽ | 13 048 ₽ |
| 6 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 166,6 ₽ | 1 666 ₽ |
| 7 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 590 ₽ | 18 130 ₽ |
| 8 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 520 ₽ | 17 640 ₽ |
| 9 | Припой стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 343 ₽ | 5 145 ₽ |
| 10 | Cплав неблагородных металлов для отливок стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 19 110 ₽ | 477 750 ₽ |
| 11 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 100 ₽ | 10 500 ₽ |
| 12 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 149 ₽ | 10 745 ₽ |
| 13 | Материал слепочный стоматологический на основе полимеров 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 518 ₽ | 51 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ