Поставка простыней для одноразового использования в ГБУЗ "ДГП № 105 ДЗМ"
Начальная цена2 645 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 227,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200092626000024
ИКЗ
262773504665377350100100330010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 105 ДЗМ"
ИНН-КПП
7735046653 - 773501001
Почтовый адрес
124527, город Москва, Зеленоград, корпус 805, строение 1.
Местонахождение
124527, город Москва, Зеленоград, корпус 805, строение 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, Зеленоград, корп.805, строен.1
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Мурашова Валентина Ивановна, 7-499-7316230, polka105@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 325 000 Штука | 8,14 ₽ | 2 645 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ