Выполнение работ по проведению ремонта автоматических ворот для нужд ГБУЗ "ДГП № 105 ДЗМ" по адресу: г. Зеленоград, корпус 1513 строение 1
Начальная цена202 114,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 105,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200092626000025
ИКЗ
262773504665377350100100340010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 105 ДЗМ"
ИНН-КПП
7735046653 - 773501001
Почтовый адрес
124527, город Москва, Зеленоград, корпус 805, строение 1.
Местонахождение
124527, город Москва, Зеленоград, корпус 805, строение 1.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Проказина Тамара Владимировна, 7-499-7316230, polka105@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 202 114,84 ₽ | 202 114,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ