Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров сотрудников ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена3 689 426,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 447,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 471,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200092626000026
ИКЗ
262773504665377350100100350010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 105 ДЗМ"
ИНН-КПП
7735046653 - 773501001
Почтовый адрес
124527, город Москва, Зеленоград, корпус 805, строение 1.
Местонахождение
124527, город Москва, Зеленоград, корпус 805, строение 1.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мурашова Валентина Ивановна, 7-499-7316230, polka105@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Условная единица | 8 230 ₽ | 24 690 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 56 Условная единица | 6 663,33 ₽ | 373 146,48 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 23 Условная единица | 9 026,67 ₽ | 207 613,41 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 390 Условная единица | 7 460 ₽ | 2 909 400 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 7 430 ₽ | 7 430 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Условная единица | 5 863,33 ₽ | 58 633,3 ₽ |
| 7 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Условная единица | 7 673,33 ₽ | 23 019,99 ₽ |
| 8 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников медицинских организаций 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 14 Условная единица | 6 106,67 ₽ | 85 493,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ