Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов для нужд ГБУЗ "ДГП № 105 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200092626000027 опубликован 14.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262773504665377350100100360010000244
Начальная цена442 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 210,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 102,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200092626000027
ИКЗ
262773504665377350100100360010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 105 ДЗМ"

ИНН-КПП
7735046653 - 773501001
Почтовый адрес
124527, город Москва, Зеленоград, корпус 805, строение 1.
Местонахождение
124527, город Москва, Зеленоград, корпус 805, строение 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, Зеленоград, корп.805, строен.1
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Мурашова Валентина Ивановна, 7-499-7316230, polka105@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 000 Штука14,91 ₽74 550 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
35 000 Штука10,5 ₽367 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы