Поставка бытовой техники

Запрос котировок в электронной форме № 0373200093926000011 опубликован 27.07.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262771969879677190100100240010000244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ОРИЕНТИР"

ИНН-КПП
7719698796 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Местонахождение
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проезд Измайловский, дом 4А; улица Руднёвка ,дом 24 ,улица Новокосинская ,дом 17,корпус 3 , улица Средняя Первомайская ,дом 26 ,проспект Свободный ,дом 19, улица Никитинская ,дом 31,корпус 2,Открытое шоссе ,дом 24,корпус 1,улица Чусовская ,дом 6.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Черняева Елена Юрьевна, 7-495-6039610, msc-orientir@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печь микроволновая
27.51.27.000 Печи микроволновые
Штука9 200 ₽9 200 ₽
2
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
Штука1 800 ₽1 800 ₽
3
Термопоты бытовые
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 500 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы