Поставка канцелярии и бумаги
Начальная цена584 083 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 204,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200093926000012
ИКЗ
262771969879677190100100250010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ОРИЕНТИР"
ИНН-КПП
7719698796 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Местонахождение
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-06-26+03:00
Контакты
Черняева Елена Юрьевна, 7-495-6039610, msc-orientir@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | 37 ₽ | 2 220 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | 104 ₽ | 7 280 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 800 Штука | 117 ₽ | 93 600 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 800 Штука | 42 ₽ | 33 600 ₽ |
| 5 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 510 Штука | 48 ₽ | 24 480 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 40 Штука | 491 ₽ | 19 640 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 40 Штука | 848 ₽ | 33 920 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 8 Штука | 431 ₽ | 3 448 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 200 Штука | 300 ₽ | 60 000 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 200 Штука | 267 ₽ | 53 400 ₽ |
| 11 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 80 Упаковка | 1 209 ₽ | 96 720 ₽ |
| 12 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 465 Упаковка | 335 ₽ | 155 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ