Поставка товаров для творчества и письма
Начальная цена1 056 197,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 561,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 809,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200093926000013
ИКЗ
262771509215477150100100740010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ОРИЕНТИР"
ИНН-КПП
7719698796 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Местонахождение
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Абрамцевская, дом 15
Срок исполнения
2028-12-27+03:00
Контакты
Евглевская Яна Александровна, 7-495-6036917, msc-orientir@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель-спрей для досок 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | 126,97 ₽ | 2 539,4 ₽ |
| 2 | Очиститель-спрей для досок 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | 124,48 ₽ | 2 489,6 ₽ |
| 3 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 300 Упаковка | 131 ₽ | 39 300 ₽ |
| 4 | Глина полимерная 20.59.52.110 Пасты для лепки | 240 Набор | 470 ₽ | 112 800 ₽ |
| 5 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 200 Упаковка | 421,67 ₽ | 84 334 ₽ |
| 6 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 120 Упаковка | 155 ₽ | 18 600 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 171 ₽ | 6 840 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 146,44 ₽ | 2 928,8 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 149,37 ₽ | 2 987,4 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 63,33 ₽ | 3 166,5 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 173,33 ₽ | 8 666,5 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 210 ₽ | 10 500 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 200 Штука | 34 ₽ | 142 800 ₽ |
| 14 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 2 000 Штука | 9,83 ₽ | 19 660 ₽ |
| 15 | Очиститель-спрей для досок 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 121,98 ₽ | 1 219,8 ₽ |
| 16 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 320 Упаковка | 161 ₽ | 51 520 ₽ |
| 17 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 140 Штука | 43,33 ₽ | 6 066,2 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 22,3 ₽ | 4 460 ₽ |
| 19 | Набор ручек канцелярских 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 120 Набор | 279 ₽ | 33 480 ₽ |
| 20 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 320 Набор | 221,67 ₽ | 70 934,4 ₽ |
| 21 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 74 Штука | 269,67 ₽ | 19 955,58 ₽ |
| 22 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 255 ₽ | 51 000 ₽ |
| 23 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 48 Штука | 213 ₽ | 10 224 ₽ |
| 24 | Очиститель-спрей для досок 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Штука | 121,98 ₽ | 1 829,7 ₽ |
| 25 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 104 Упаковка | 131 ₽ | 13 624 ₽ |
| 26 | Глина полимерная 20.59.52.110 Пасты для лепки | 40 Набор | 470 ₽ | 18 800 ₽ |
| 27 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 400 Упаковка | 421,67 ₽ | 168 668 ₽ |
| 28 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 40 Упаковка | 155 ₽ | 6 200 ₽ |
| 29 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 80 Упаковка | 76,33 ₽ | 6 106,4 ₽ |
| 30 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 8 Штука | 171 ₽ | 1 368 ₽ |
| 31 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 8 Штука | 143,5 ₽ | 1 148 ₽ |
| 32 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 8 Штука | 63,33 ₽ | 506,64 ₽ |
| 33 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 8 Штука | 210 ₽ | 1 680 ₽ |
| 34 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Штука | 173,33 ₽ | 13 866,4 ₽ |
| 35 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 80 Упаковка | 161 ₽ | 12 880 ₽ |
| 36 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | 43,33 ₽ | 17 332 ₽ |
| 37 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 22,76 ₽ | 4 552 ₽ |
| 38 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 23,22 ₽ | 4 644 ₽ |
| 39 | Набор ручек канцелярских 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 100 Набор | 279 ₽ | 27 900 ₽ |
| 40 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 60 Набор | 221,67 ₽ | 13 300,2 ₽ |
| 41 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | 269,67 ₽ | 16 180,2 ₽ |
| 42 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 255 ₽ | 12 750 ₽ |
| 43 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 213 ₽ | 6 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ