Изготовление продукции с логотипом

Запрос котировок в электронной форме № 0373200093926000014 опубликован 10.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262771969879677190100100270010000244
Начальная цена150 234 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 511,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200093926000014
ИКЗ
262771969879677190100100270010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ОРИЕНТИР"

ИНН-КПП
7719698796 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Местонахождение
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Евглевская Яна Александровна, 7-495-6036917, msc-orientir@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление сувенирной посуды «Кружка»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
100 Штука346,67 ₽34 667 ₽
2
Изготовление сувенирной посуды «Кружка»
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
100 Штука346,67 ₽34 667 ₽
3
Изготовление сувенирной продукции «Сумка»
13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком
100 Штука396,67 ₽39 667 ₽
4
Изготовление сувенирной продукции «Сумка»
13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком
100 Штука412,33 ₽41 233 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы