Поставка товара (ершик для унитаза)
Начальная цена72 334 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 616,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200093926000015
ИКЗ
262771969879677190100100290010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ОРИЕНТИР"
ИНН-КПП
7719698796 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Местонахождение
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-07-24+03:00
Контакты
Черняева Елена Юрьевна, 7-495-6039610, msc-orientir@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 200 Штука | 361,67 ₽ | 72 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ