Поставка канцелярских принадлежностей

Электронный аукцион № 0373200093926000016 опубликован 19.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262771822632877180100100110010000244
Начальная цена557 774 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 888,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200093926000016
ИКЗ
262771822632877180100100110010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ОРИЕНТИР"

ИНН-КПП
7719698796 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Местонахождение
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Евглевская Яна Александровна, 7-495-6036917, msc-orientir@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
160 Штука47 ₽7 520 ₽
2
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
600 Упаковка105 ₽63 000 ₽
3
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
52 Упаковка89 ₽4 628 ₽
4
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
24 Упаковка209 ₽5 016 ₽
5
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
3 500 Штука47 ₽164 500 ₽
6
Тетрадь ученическая общая
17.23.13.195 Тетради общие
3 500 Штука35 ₽122 500 ₽
7
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
290 Упаковка105 ₽30 450 ₽
8
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
240 Упаковка209 ₽50 160 ₽
9
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
220 Упаковка500 ₽110 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы