Поставка салфеток
Начальная цена206 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200093926000018
ИКЗ
262771969879677190100100360010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ОРИЕНТИР"
ИНН-КПП
7719698796 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Местонахождение
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-06-26+03:00
Контакты
Евглевская Яна Александровна, 7-495-6036917, msc-orientir@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки косметические бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 040 Упаковка | 115 ₽ | 119 600 ₽ |
| 2 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 560 Упаковка | 155 ₽ | 86 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ