Поставка бытовых товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0373200093926000019 опубликован 25.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262771969879677190100100320010000244
Начальная цена100 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200093926000019
ИКЗ
262771969879677190100100320010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ОРИЕНТИР"

ИНН-КПП
7719698796 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Местонахождение
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проезд Измайловский, дом 4А; улица Руднёвка ,дом 24 ,улица Новокосинская ,дом 17,корпус 3 , улица Средняя Первомайская ,дом 26 ,проспект Свободный ,дом 19, улица Никитинская ,дом 31,корпус 2,Открытое шоссе ,дом 24,корпус 1,улица Чусовская ,дом 6.
Срок исполнения
2029-06-26+03:00
Контакты
Евглевская Яна Александровна, 7-495-6036917, msc-orientir@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
400 Штука81 ₽32 400 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
400 Штука171 ₽68 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы