Поставка рамок для информационных материалов
Начальная цена114 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200093926000020
ИКЗ
262771969879677190100100350010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ОРИЕНТИР"
ИНН-КПП
7719698796 - 771901001
Почтовый адрес
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Местонахождение
105037, г.Москва, Измайловский проезд, дом 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-08-07+03:00
Контакты
Евглевская Яна Александровна, 7-495-6036917, msc-orientir@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка для информационных материалов, пластик 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 400 Штука | 285 ₽ | 114 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ