Поставка лекарственных средств (Лот 1) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена693 853,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 938,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 692,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000180
ИКЗ
262772304072077230100102070010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
109559, г. Москва, ул. Ставропольская д.27 стр.2
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миртазапин 15 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 840 шт | 32,79 ₽ | 27 543,6 ₽ |
| 2 | Ницерголин 30 мг 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 9 000 шт | 54,57 ₽ | 491 130 ₽ |
| 3 | Доксиламин 15 мг 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 7 500 шт | 13 ₽ | 97 500 ₽ |
| 4 | Фенотерол 100 мкг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 доз | 3,05 ₽ | 6 100 ₽ |
| 5 | Метилэтилпиридинол 1% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 см[3*];^мл | 76,85 ₽ | 38 425 ₽ |
| 6 | Дексаметазон 0.1% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 750 см[3*];^мл | 32,64 ₽ | 24 480 ₽ |
| 7 | Сера 33.3% 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 1 250 г | 6,94 ₽ | 8 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ