Поставка лекарственных средств (МНН - Хлорпромазин) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ" в 2026 году ПОВТОРНО
Начальная цена434 229 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 342,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 711,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000182
ИКЗ
262772304072077230100102100010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
109559, г. Москва, ул. Ставропольская д.27 стр.2
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорпромазин 50 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 100 шт | 28,79 ₽ | 146 829 ₽ |
| 2 | Хлорпромазин 25 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 шт | 18,94 ₽ | 94 700 ₽ |
| 3 | Хлорпромазин 100 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 шт | 38,54 ₽ | 192 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ