Поставка лекарственных средств (МНН - Галоперидол) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ" в 2026 году ПОВТОРНО
Начальная цена425 275 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 252,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 263,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000183
ИКЗ
262772304072077230100102110010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
109559, г. Москва, ул. Ставропольская д.27 стр.2
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Галоперидол 1.5 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 000 шт | 0,91 ₽ | 45 500 ₽ |
| 2 | Галоперидол 5 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 000 шт | 1,6 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Галоперидол 50 мг/мл 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 500 см[3*];^мл | 85,65 ₽ | 299 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ