Поставка лекарственных средств (МНН – Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный), МНН – Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный)) для нужд ГБУЗ «ПКБ № 13 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200094026000185 опубликован 27.07.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262772304072077230100102150010000244
Начальная цена96 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 962,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 812,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000185
ИКЗ
262772304072077230100102150010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
109559, г. Москва, ул. Ставропольская д.27 стр.2
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) 100 МЕ/мл
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
2 000 см[3*];^мл38,5 ₽77 000 ₽
2
Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный) 100 МЕ/мл
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
500 см[3*];^мл38,5 ₽19 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы