Поставка лекарственных средств (Лот 3) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200094026000188 опубликован 28.07.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 262772304072077230100102190010000244
Начальная цена296 362,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 963,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 818,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000188
ИКЗ
262772304072077230100102190010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
109559, г. Москва, ул. Ставропольская д.27 стр.2
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиоктовая кислота 30 мг/мл
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
5 000 см[3*];^мл4,97 ₽24 850 ₽
2
Флуоксетин 20 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
12 000 шт2,53 ₽30 360 ₽
3
Трифлуоперазин 2 мг/мл
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 000 см[3*];^мл4,52 ₽18 080 ₽
4
Сертралин 50 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
14 000 шт4,81 ₽67 340 ₽
5
Цефотаксим 1 г
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 000 мг0,01 ₽3 000 ₽
6
Дротаверин 20 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 000 см[3*];^мл2,79 ₽5 580 ₽
7
Хлоропирамин 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 500 см[3*];^мл14,96 ₽37 400 ₽
8
Допамин 40 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
650 см[3*];^мл3,27 ₽2 125,5 ₽
9
Пирибедил 50 мг
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
300 шт11,2 ₽3 360 ₽
10
Бифидобактерии бифидум 5 доз
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
9 000 шт7,27 ₽65 430 ₽
11
Амитриптилин 25 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
15 000 шт0,26 ₽3 900 ₽
12
Винпоцетин 10 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.236 Психоаналептики
9 000 шт2,83 ₽25 470 ₽
13
Кветиапин 50 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 860 шт5,09 ₽9 467,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы