Поставка лекарственных средств (МНН -Меропенем) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200094026000192 опубликован 29.07.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262772304072077230100102210010000244
Начальная цена156 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000192
ИКЗ
262772304072077230100102210010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
109559, г. Москва, ул. Ставропольская д.27 стр.2
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Меропенем 1000 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 000 мг0,52 ₽156 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы