Поставка лекарственных средств (Лот 2) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ" в 2026 году ПОВТОРНО
Начальная цена875 479,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 754,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 773,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000194
ИКЗ
262772304072077230100102220010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
109559, г. Москва, ул. Ставропольская д.27 стр.2
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Венлафаксин 37.5 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 18 000 шт | 22,32 ₽ | 401 760 ₽ |
| 2 | Миртазапин 15 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 930 шт | 32,79 ₽ | 30 494,7 ₽ |
| 3 | Холина салицилат+Цеталкония хлорид 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 300 г | 52,07 ₽ | 15 621 ₽ |
| 4 | Хлорамфеникол 0.25% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 см[3*];^мл | 7,94 ₽ | 3 970 ₽ |
| 5 | Прокаин+Сульфокамфорная кислота 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 1 000 см[3*];^мл | 15,04 ₽ | 15 040 ₽ |
| 6 | Лидокаин+Феназон 10 мг/г+40 мг/г 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 480 г | 30,68 ₽ | 14 726,4 ₽ |
| 7 | Никотиновая кислота 10 мг/мл 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 300 см[3*];^мл | 12,89 ₽ | 3 867 ₽ |
| 8 | Фосфомицин 3 г 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 000 мг | 0,15 ₽ | 90 000 ₽ |
| 9 | Натрия пикосульфат 7.5 мг/мл 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 000 см[3*];^мл | 30 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ