Оказание услуг по гардеробному обслуживанию для ГБУЗ «ПКБ № 13 ДЗМ» в 2027г.
Начальная цена5 847 810,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 478,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 292 390,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000196
ИКЗ
262772304072077230100102250010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 623 Человеко-час | 483,89 ₽ | 785 353,47 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 895 Человеко-час | 483,89 ₽ | 916 971,55 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 895 Человеко-час | 483,89 ₽ | 916 971,55 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 895 Человеко-час | 483,89 ₽ | 916 971,55 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 895 Человеко-час | 483,89 ₽ | 916 971,55 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 895 Человеко-час | 483,89 ₽ | 916 971,55 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 987 Человеко-час | 483,89 ₽ | 477 599,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ