Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений в ГБУЗ "ПКБ №13 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200094026000197 опубликован 03.08.2026, 07:47 в ЕИС ИКЗ 262772304072077230100102240010000244
Начальная цена5 948 652,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 486,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 297 432,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000197
ИКЗ
262772304072077230100102240010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
96 рабочих дней
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица453 807,96 ₽453 807,96 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 611 320,85 ₽2 611 320,85 ₽
3
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 883 523,56 ₽2 883 523,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы