Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматов питьевой воды (пурифайеров) для нужд ГБУЗ «ПКБ №13 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200094026000198 опубликован 04.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262772304072077230100102260010000244
Начальная цена552 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000198
ИКЗ
262772304072077230100102260010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание техническое бытовой техники и электроники
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
96 Условная единица5 750 ₽552 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы