Поставка лекарственных средств (Лот 3) для нужд ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ" в 2026 году ПОВТОРНО

Электронный аукцион № 0373200094026000201 опубликован 07.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262772304072077230100102280010000244
Начальная цена867 481,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 674,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 374,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000201
ИКЗ
262772304072077230100102280010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27

Место поставки и контакты

Место поставки
109559, г. Москва, ул. Ставропольская д.27 стр.2
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трифлуоперазин 2 мг/мл
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 000 см[3*];^мл6,89 ₽27 560 ₽
2
Винпоцетин 10 мг (ЖНВЛП)
21.20.10.236 Психоаналептики
9 000 шт5,61 ₽50 490 ₽
3
Допамин 40 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
650 см[3*];^мл7,6 ₽4 940 ₽
4
Дротаверин 20 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 000 см[3*];^мл11,44 ₽22 880 ₽
5
Хлоропирамин 20 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 500 см[3*];^мл27,04 ₽67 600 ₽
6
Бифидобактерии бифидум 5 доз
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
9 000 шт15,49 ₽139 410 ₽
7
Кветиапин 50 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 860 шт7,91 ₽14 712,6 ₽
8
Цефотаксим 1 г
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 000 мг0,4 ₽120 000 ₽
9
Тиоктовая кислота 30 мг/мл
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
5 000 см[3*];^мл9,42 ₽47 100 ₽
10
Пирибедил 50 мг
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
300 шт14,93 ₽4 479 ₽
11
Флуоксетин 20 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
12 000 шт18,07 ₽216 840 ₽
12
Амитриптилин 25 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
15 000 шт1,39 ₽20 850 ₽
13
Сертралин 50 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
14 000 шт9,33 ₽130 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы