Оказание услуг по стирке и обработке белья для ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ", филиалов и дневных стационаров в 2027 г.
Начальная цена15 288 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 764 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000203
ИКЗ
262772304072077230100102310010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-26+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 127,4 ₽ | 127,4 ₽ |
| 2 | Стирка белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 127,4 ₽ | 127,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ