Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ ПКБ 13 ДЗМ (МНН Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол)
Начальная цена159 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 593 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000204
ИКЗ
262772304072077230100102320010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
109559, г. Москва, ул. Ставропольская д.27 стр.2
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол (недозированные формы) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 30 000 см[3*];^мл | 5,31 ₽ | 159 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ