Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической системы передачи сигнала о пожаре на пульт "01" РСПИ "Стрелец-Мониторинг" и системы передачи тревожных сообщений БОПИ-04 в 2027 году
Начальная цена437 425,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 374,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 871,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000205
ИКЗ
262772304072077230100102330010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 295,95 ₽ | 51 551,4 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 6 965,05 ₽ | 83 580,6 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 6 965,05 ₽ | 83 580,6 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 6 965,05 ₽ | 83 580,6 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 6 965,05 ₽ | 83 580,6 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 295,95 ₽ | 51 551,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ