Оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения (огнетушителей) для нужд ГБУЗ «ПКБ №13 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200094026000207 опубликован 25.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262772304072077230100102350010000244
Начальная цена249 409,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 494,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 470,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000207
ИКЗ
262772304072077230100102350010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
196 Штука128,44 ₽25 174,24 ₽
2
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
196 Штука187,83 ₽36 814,68 ₽
3
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
768 Штука201,97 ₽155 112,96 ₽
4
Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
192 Штука168,27 ₽32 307,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы