Оказание услуг по уборке территории для нужд ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200094026000211 опубликован 01.09.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262772304072077230100102410010000244
Начальная цена6 463 020,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 630,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 323 151,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200094026000211
ИКЗ
262772304072077230100102410010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПКБ № 13 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723040720 - 772301001
Почтовый адрес
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27
Местонахождение
109559, город Москва, Ставропольская ул., д.27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Голикова Анна Дмитриевна, 7-495-3504633, 13pbtorg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр6,78 ₽6,78 ₽
2
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр1,48 ₽1,48 ₽
3
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр0,85 ₽0,85 ₽
4
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр0,54 ₽0,54 ₽
5
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр48,61 ₽48,61 ₽
6
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр31,34 ₽31,34 ₽
7
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр1,48 ₽1,48 ₽
8
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр0,54 ₽0,54 ₽
9
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр8,33 ₽8,33 ₽
10
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр6,27 ₽6,27 ₽
11
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр0,54 ₽0,54 ₽
12
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр6,78 ₽6,78 ₽
13
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр1,94 ₽1,94 ₽
14
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр25,17 ₽25,17 ₽
15
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр4,79 ₽4,79 ₽
16
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр32,28 ₽32,28 ₽
17
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр240,28 ₽240,28 ₽
18
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр0,54 ₽0,54 ₽
19
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр1,94 ₽1,94 ₽
20
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр25,17 ₽25,17 ₽
21
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр4,79 ₽4,79 ₽
22
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр32,28 ₽32,28 ₽
23
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр240,28 ₽240,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ