Поставка расходных электротехнических товаров (лампы)
Начальная цена133 858,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 338,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 692,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200094426000011
ИКЗ
262772514433077250100100450010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1375
ИНН-КПП
7725144330 - 772501001
Почтовый адрес
115533, г. Москва, Нагатинская наб., д. 24
Местонахождение
115533, г. Москва, Нагатинская наб., д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Коцоев Сергей Русланович, 7-499-6189626, 1375@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 410 Штука | 75,57 ₽ | 30 983,7 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 293,67 ₽ | 14 683,5 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 140 Штука | 69,9 ₽ | 9 786 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 230 Штука | 89,1 ₽ | 20 493 ₽ |
| 5 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 600 Штука | 96,52 ₽ | 57 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ