Поставка хозяйственных товаров и инвентаря
Начальная цена1 478 188 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 390,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 909,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14947505.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200097326000007
ИКЗ
262773211225977290100100390010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1579
ИНН-КПП
7724731696 - 772401001
Почтовый адрес
115409, город Москва, Пролетарский проспект , д.7, корп.3
Местонахождение
115409, МОСКВА, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 7, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, поселение Московский, улица Татьянин Парк, дом 14А
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Третьякова Елена Васильевна, 7-903-5477474, 1579@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 410 Штука | 115 ₽ | 47 150 ₽ |
| 2 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 115 ₽ | 69 000 ₽ |
| 3 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 40 ₽ | 7 200 ₽ |
| 4 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 115 ₽ | 41 400 ₽ |
| 5 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 40 ₽ | 18 000 ₽ |
| 6 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 229 ₽ | 22 900 ₽ |
| 7 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 115 ₽ | 46 000 ₽ |
| 8 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 229 ₽ | 137 400 ₽ |
| 9 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 40 ₽ | 2 400 ₽ |
| 10 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 85 Штука | 115 ₽ | 9 775 ₽ |
| 11 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 115 ₽ | 11 500 ₽ |
| 12 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 40 ₽ | 2 400 ₽ |
| 13 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 255 Штука | 40 ₽ | 10 200 ₽ |
| 14 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 207 Штука | 115 ₽ | 23 805 ₽ |
| 15 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 176 Штука | 115 ₽ | 20 240 ₽ |
| 16 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | 229 ₽ | 11 908 ₽ |
| 17 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 102 Штука | 40 ₽ | 4 080 ₽ |
| 18 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 40 ₽ | 20 000 ₽ |
| 19 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 115 ₽ | 92 000 ₽ |
| 20 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 115 ₽ | 92 000 ₽ |
| 21 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 40 ₽ | 32 000 ₽ |
| 22 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 125 Штука | 40 ₽ | 5 000 ₽ |
| 23 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 115 ₽ | 17 250 ₽ |
| 24 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 115 ₽ | 17 250 ₽ |
| 25 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 229 ₽ | 11 450 ₽ |
| 26 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 125 Штука | 40 ₽ | 5 000 ₽ |
| 27 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 115 ₽ | 46 000 ₽ |
| 28 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 115 ₽ | 46 000 ₽ |
| 29 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 40 ₽ | 8 000 ₽ |
| 30 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 115 ₽ | 46 000 ₽ |
| 31 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 115 ₽ | 69 000 ₽ |
| 32 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 229 ₽ | 91 600 ₽ |
| 33 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 40 ₽ | 16 000 ₽ |
| 34 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 230 Штука | 40 ₽ | 9 200 ₽ |
| 35 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 115 ₽ | 12 650 ₽ |
| 36 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 230 Штука | 40 ₽ | 9 200 ₽ |
| 37 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 40 ₽ | 14 000 ₽ |
| 38 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 115 ₽ | 5 750 ₽ |
| 39 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 115 ₽ | 80 500 ₽ |
| 40 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 229 ₽ | 34 350 ₽ |
| 41 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 40 ₽ | 28 000 ₽ |
| 42 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 115 ₽ | 13 800 ₽ |
| 43 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 115 ₽ | 13 800 ₽ |
| 44 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 229 ₽ | 27 480 ₽ |
| 45 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 40 ₽ | 4 800 ₽ |
| 46 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 115 ₽ | 28 750 ₽ |
| 47 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 115 ₽ | 28 750 ₽ |
| 48 | Грабли пластиковые 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 229 ₽ | 57 250 ₽ |
| 49 | Совок садовый пластиковый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 40 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ