Поставка медицинских расходных материалов для отделения реанимации и интенсивной терапии для хирургических больных для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200099726000754 опубликован 20.07.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100108280010000244
Начальная цена1 519 268,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 192,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 963,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000754
ИКЗ
262770503923277050100108280010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термокатетер для искусственной терморегуляции
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука190 596 ₽1 334 172 ₽
2
Одноразовый температурный датчик
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука9 254,83 ₽185 096,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы