Электронный аукцион на поставку материалов для определения цитокинов, хемокинов, фактора роста для научных исследований ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200099726000755 опубликован 20.07.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100108200010000244
Начальная цена2 934 539 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 345,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 726,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000755
ИКЗ
262770503923277050100108200010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для исследования цитокинов и хемокина человека, количество тестов 96 шт
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор2 720 439 ₽2 720 439 ₽
2
Набор микросфер для калибровки систем Luminex 100/200
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка90 000 ₽90 000 ₽
3
Набор микросфер для контроля точности измерений систем Luminex 100/200
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка102 000 ₽102 000 ₽
4
Проточная жидкость для анализаторов серии FlexMAP 3D, Luminex 100/200, объем 20 л
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука22 100 ₽22 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы