Электронный аукцион на поставку составных и заменяемых частей, принадлежностей и комплектующих для шейвера для отделения челюстно-лицевой хирургии ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена3 322 722 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 227,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 136,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000756
ИКЗ
262770503923277050100108270010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для шейвера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 138 800 ₽ | 1 138 800 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для шейвера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 274 378 ₽ | 823 134 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для шейвера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 217 282 ₽ | 651 846 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для шейвера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 23 631,4 ₽ | 708 942 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ