Электронный аукцион на поставку катетеров баллонных для отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологии для ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена6 982 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 825 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000761
ИКЗ
262770503923277050100108230010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Матюкова Ирина Анатольевна, 7-495-6539000-5575, MatyukovaIA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 99 750 ₽ | 199 500 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 99 750 ₽ | 299 250 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 99 750 ₽ | 299 250 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 99 750 ₽ | 399 000 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 99 750 ₽ | 199 500 ₽ |
| 6 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 99 750 ₽ | 199 500 ₽ |
| 7 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 99 750 ₽ | 399 000 ₽ |
| 8 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 99 750 ₽ | 399 000 ₽ |
| 9 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 99 750 ₽ | 399 000 ₽ |
| 10 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 99 750 ₽ | 299 250 ₽ |
| 11 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 99 750 ₽ | 199 500 ₽ |
| 12 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 99 750 ₽ | 199 500 ₽ |
| 13 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 99 750 ₽ | 199 500 ₽ |
| 14 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 99 750 ₽ | 299 250 ₽ |
| 15 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 99 750 ₽ | 299 250 ₽ |
| 16 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 99 750 ₽ | 299 250 ₽ |
| 17 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 99 750 ₽ | 798 000 ₽ |
| 18 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 99 750 ₽ | 798 000 ₽ |
| 19 | Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 99 750 ₽ | 798 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ