Электронный аукцион на поставку заплат для отделения экстренной кардиохирургии и интервенционной кардиологии для ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200099726000763 опубликован 21.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100108330010000244
Начальная цена424 995,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 249,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000763
ИКЗ
262770503923277050100108330010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
3 Штука99 248,33 ₽297 744,99 ₽
2
Заплата сердечно-сосудистая, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
2 Штука63 625,33 ₽127 250,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы