Электронный аукцион на поставку бронхоскопов и видеопроцессоров для отделения эндоскопии ГБУЗ "Морозовская ДГКБ ДЗМ"
Начальная цена6 472 141,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 721,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 323 607,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 323 607,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14931877.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000765
ИКЗ
262770503923277050100107100010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пер.Добрынинский 4-Й, д.1/9, стр.1
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок обработки видеоизображений для эндоскопа 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 349 758,33 ₽ | 349 758,33 ₽ |
| 2 | Бронхоскоп гибкий 26.60.12.126 Эндоскопы | 1 Штука | 1 303 292,67 ₽ | 1 303 292,67 ₽ |
| 3 | Блок обработки видеоизображений для эндоскопа 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 909 212,33 ₽ | 909 212,33 ₽ |
| 4 | Бронхоскоп гибкий 26.60.12.126 Эндоскопы | 2 Штука | 1 303 292,67 ₽ | 2 606 585,34 ₽ |
| 5 | Бронхоскоп гибкий 26.60.12.126 Эндоскопы | 1 Штука | 1 303 292,67 ₽ | 1 303 292,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ