Электронный аукцион на поставку мыла жидкого туалетного для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена422 304,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 115,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000775
ИКЗ
262770503923277050100108400010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Матюкова Ирина Анатольевна, 7-495-6539000-5575, MatyukovaIA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 236 Штука | 341,67 ₽ | 422 304,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ