Электронный запрос котировок на поставку лекарственных препаратов (МНН: Кларитромицин, Верапамил, Лакосамид, Доцетаксел, Амиодарон) на 2026 год для нужд ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ».
Начальная цена145 729,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 286,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200099726000778
ИКЗ
262770503923277050100108440010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, переулок Добрынинский 4-й, дом 1/9, строение 1А (с перемещением товара до места хранилища - 1-й этаж), склад аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Верапамил 40 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 210 | 0,73 ₽ | 153,3 ₽ |
| 2 | Доцетаксел 20 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 | 942,34 ₽ | 3 769,36 ₽ |
| 3 | Лакосамид 10 мг/мл (ЖНВЛП) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 см[3*];^мл | 55,51 ₽ | 83 265 ₽ |
| 4 | Амиодарон 50 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 | 6,82 ₽ | 4 092 ₽ |
| 5 | Кларитромицин 500 мг (недозированные формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 55 000 мг | 0,99 ₽ | 54 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ