Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматических дверей и турникетов на территории ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200099726000781 опубликован 24.07.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100106530010000244
Начальная цена7 084 091,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 840,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 354 204,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000781
ИКЗ
262770503923277050100106530010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Матюкова Ирина Анатольевна, 7-495-6539000-5575, MatyukovaIA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
10 Штука9 900 ₽99 000 ₽
2
Датчик
26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний
6 Штука4 300 ₽25 800 ₽
3
Комплектующая (запасная часть) привода
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
30 Штука900 ₽27 000 ₽
4
Комплектующая (запасная) часть турникета
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
2 Комплект34 000 ₽68 000 ₽
5
Локтевая клавиша для автоматических дверей
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
30 Штука3 850 ₽115 500 ₽
6
Комплектующая (запасная часть) привода
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука23 900 ₽119 500 ₽
7
Привод для дверей
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука98 000 ₽1 960 000 ₽
8
Техническое обслуживание и ремонт турникетного комплекса
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
122 Штука200 ₽24 400 ₽
9
Комплектующая (запасная часть) привода
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Комплект22 900 ₽22 900 ₽
10
Фурнитура для дверей металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
8 Штука3 000 ₽24 000 ₽
11
Привод для дверей
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука99 090 ₽990 900 ₽
12
Техническое обслуживание раздвижных дверей.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
336 Условная единица10 310,3 ₽3 464 260,8 ₽
13
Техническое обслуживание и ремонт турникетного комплекса
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
28 Штука5 101,1 ₽142 830,8 ₽
14
Техническое обслуживание и ремонт турникетного комплекса
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
--3 477 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы