Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту шлагбаумов, секционных ворот, откатных ворот и распашных ворот на территории в ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена1 478 416 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 784,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 920,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000792
ИКЗ
262770503923277050100108570010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
380 календарных дней
Контакты
Матюкова Ирина Анатольевна, 7-495-6539000-5575, MatyukovaIA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующая (запасная часть) привода 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 30 Штука | 429 ₽ | 12 870 ₽ |
| 2 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 220 ₽ | 8 880 ₽ |
| 3 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 32 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 4 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 5 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 300 ₽ | 46 600 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 192 Условная единица | 200 ₽ | 38 400 ₽ |
| 7 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 250 ₽ | 3 750 ₽ |
| 8 | Комплектующие для шлагбаумов 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 2 Штука | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 9 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 050 ₽ | 12 200 ₽ |
| 10 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 89 200 ₽ | 89 200 ₽ |
| 11 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 45 ₽ | 855 ₽ |
| 12 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 900 ₽ | 47 800 ₽ |
| 13 | Комплектующая (запасная часть) привода 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 2 390 ₽ | 11 950 ₽ |
| 14 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 89 200 ₽ | 89 200 ₽ |
| 15 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 795 ₽ | 23 850 ₽ |
| 16 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 390 ₽ | 9 560 ₽ |
| 17 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 390 ₽ | 2 390 ₽ |
| 18 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 900 ₽ | 47 800 ₽ |
| 19 | Комплектующие для шлагбаумов 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 5 Штука | 3 050 ₽ | 15 250 ₽ |
| 20 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 2 029 ₽ | 28 406 ₽ |
| 21 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 40 300 ₽ | 80 600 ₽ |
| 22 | Комплектующая (запасная часть) привода 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 1 950 ₽ | 39 000 ₽ |
| 23 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 900 ₽ | 23 900 ₽ |
| 24 | Комплектующие для шлагбаумов 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 10 Штука | 4 931,5 ₽ | 49 315 ₽ |
| 25 | Запасные части для ворот 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 250 ₽ | 3 750 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 7 300 ₽ | 146 000 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 11 000 ₽ | 352 000 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 11 120 ₽ | 133 440 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 22 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 758 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ