Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения стоматологии ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена269 052,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 452,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000798
ИКЗ
262770503923277050100108640010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 22,93 ₽ | 11 465 ₽ |
| 2 | Губка для эндодонтических инструментов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 456,37 ₽ | 9 127,4 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 3 Штука | 2 964,03 ₽ | 8 892,09 ₽ |
| 4 | Раствор для ретракции десен 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 372,82 ₽ | 11 184,6 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 9 135,33 ₽ | 228 383,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ