Электронный аукцион на поставку очистителей воздуха ультрафиолетовых для медико-генетического отделения ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200099726000800 опубликован 31.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262770503923277050100108690010000244
Начальная цена56 913,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 845,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 845,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000800
ИКЗ
262770503923277050100108690010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"

ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Матюкова Ирина Анатольевна, 7-495-6539000-5575, MatyukovaIA@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очиститель воздуха ультрафиолетовый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука28 456,67 ₽56 913,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы