Электронный аукцион на поставку изделий медицинских для отделения стоматологии для ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена301 248,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 062,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000801
ИКЗ
262770503923277050100108630010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пер. Добрынинский 4-й, д. 1/9, стр. 1А
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Кулешова Светлана Витальевна, 7-499-2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик ватный стоматологический 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 10 000 Штука | 1,48 ₽ | 14 800 ₽ |
| 2 | Нагрудник стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 2,87 ₽ | 7 175 ₽ |
| 3 | Нагрудник стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 798,67 ₽ | 10 792,02 ₽ |
| 4 | Защитное покрытие для оборудования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 087,27 ₽ | 10 872,7 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический силикофосфатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 759,1 ₽ | 7 591 ₽ |
| 6 | Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 465,56 ₽ | 2 327,8 ₽ |
| 7 | Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 53 ₽ | 4 770 ₽ |
| 8 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 16 194,67 ₽ | 242 920,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ