Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для выделения ДНК на колонках для отделения ТКМ и ГСК ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена7 955 300,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 553 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 397 765 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200099726000802
ИКЗ
262770503923277050100108770010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
Почтовый адрес
119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Местонахождение
119049, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пер.Добрынинский 4-Й, д.1/9, стр.1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Матюкова Ирина Анатольевна, 7-495-6539000-5575, MatyukovaIA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выделения ДНК на колонках 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 700 596,67 ₽ | 4 203 580,02 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выделения ДНК на колонках 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 695 906,67 ₽ | 2 087 720,01 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выделения ДНК на колонках 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 832 000 ₽ | 1 664 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ